Подготовительная к школе группа (6-7 лет)

Соловьева Светлана Аластановна
Минина Юлия Анатольевна

Наша личная группа для общения и обмена фотографиями есть в контакте

Режим дня группы (скачать, DOC, 17 Кб)

1. В эжвенском районе прошел турнир по футболу среди детских садов " Кожаный мяч". Призерные места нам не достались, но наши ребята выступили достойно и не сдавались до конца. Мы гордимся ими))).

Рома Размыслов  получил свой первый кубок за лучшую игру на турнире по футболу между детскими садами Эжвинского района. Очень дорогая награда!!!

2. К нам в гости приходил сотрудник ГИБДД. Он рассказал как надо вести себя в машине и для чего нужно детское автокресло, как правильно пристегиваться.

3. 2 апреля в наше саду прошел конкурс «Друзья природы». Наши дети молодцы! Гордость! Ярослава получила грамоту за участие в конкурсе "Друзья природы!" Миша Лебедев 2 место!! Глеб  Кичигин - победитель 1 Место!!!

4. 6 апреля в нашем саду мы провели  «День здоровья»!!! Провели веселую  музыкальную зарядку , играли в игру " полезно- не полезно ", как оказалось, вредные продукты вкуснее. Победили 11 группу в эстафете

NMSbw8yRge0

5. В рамках открытия театральной недели к нам приходили с концертом детский ансамбль " Сударушка"( школа 29) и театр кукол из г.Воркуты

uDxxC2vk_mQ

6. Наша воспитанница Кира Шутова участвовала в городском конкурсе « Люблю тебя, мой Край родной!» , в номинации «Герои мифов и легенд коми народа». И заняли 2 почетное место!!! Умница ! Спасибо родителям за помощь!

7. В рамках театральной недели, у нас в саду прошел фестиваль сказок. Наша группа подготовила и показала сказку « Зайчья избушка».